MG赌场

校长信箱 | 服务大厅 | 图书馆 | 教学服务 | 会议通知 | 学校文件

MG赌场:

新闻中心

MG赌场: 通知公告

MG赌场非事业编制岗位拟聘人员名单公示
发布时间:2013-11-27   编辑:   作者:人事处   审核:   来源:人事处   浏览次数:

根据《关于印发<MG赌场非事业编制岗位设置和人员聘用实施方案>的通知》(校人事〔2013〕40号)文件精神,现将MG赌场非事业编制岗位拟聘人员名单公示如下(见附表),公示期为5个工作日(2013年11月27日~2013年12月3日)。若有异议,请实名来电人事处反映。联系人:叶国清(2383117,13828240921)、陈华昌(2383117,13590011328)、刘波(2383115,13763087948)。 

 
人事处        
二零一三年十一月二十七日

序号 姓名 性别 原工作单位(部门)及岗位 拟聘岗位 岗位级别
1 张翀 法学院教学秘书 法学院教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
2 魏菊 工程学院教学秘书 工程学院教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
3 李准 教务处教务科 教务处教务科教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
4 符湘粤 教务处考试科 教务处考试科教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
5 黄剑 经管学院教学秘书 经管学院教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
6 欧宇红 农学院教务员 农学院教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
7 蓝雁 外国语学院语音实验室管理员兼学院办公室教学秘书 外国语学院教学秘书(管理岗一级) 管理岗一级
8 庄冠玲 信息学院办公室 信息学院教务秘书(管理岗一级) 管理岗一级
9 赖卫东 财务处管理科 财务处行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
10 刘新 网络与教育技术中心一卡通中心 法学院行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
11 陈红英 综合服务中心管理岗 工程学院行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
12 黄秀华 基建处行政秘书 基建处行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
13 何秋华 教务处文印管理员 教务处行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
14 许琪英 综合服务中心邮政所投递员 教务处行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
15 李宇 经管学院行政秘书 经管学院行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
16 杨立丽 网络与教育技术中心一卡通管理部出纳 理学院办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
17 张林霞 理学院办公室行政秘书 理学院办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
18 洪小曼 审计处 审计处行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
19 何蕾 食品科技学院行政秘书 食品科技学院行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
20 莫瑶琴 校长办公室综合科 校长办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
21 全向荣 校长办公室综合科 校长办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
22 王嫣 校长办公室信息督办科 校长办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
23 谢明 校长办公室秘书科 校长办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
24 钟瑞英 校长办公室综合科 校长办公室行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
25 符小荷 综合服务中心邮政服务部 信息学院行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
26 邱玉清 职业技术学院教务办 职业技术学院行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
27 张雅娟 资产与实验室管理处文员 资产与实验室管理处行政秘书(管理岗二级) 管理岗二级
28 张继红 公寓服务部(管理员) 海滨后勤宿舍区域管理(管理岗三级) 管理岗三级
29 梁燕峰 公寓服务部(综合员) 海滨后勤业务管理(管理岗三级) 管理岗三级
30 陈家汉 宿舍区域管理(网站管理员) 宿管中心宿舍区域管理(管理岗三级) 管理岗三级
31 吕英秀 宿舍区域管理(住宿事务管理员) 宿管中心宿舍区域管理(管理岗三级) 管理岗三级
32 蒲春 宿舍区域管理(办公室文书与内勤) 宿管中心宿舍区域管理(管理岗三级) 管理岗三级
33 占晓明 值班大队长 宿管中心宿舍区域管理(管理岗三级) 管理岗三级
34 陈琼珍 业务管理员(人力资源管理) 宿管中心业务管理(管理岗三级) 管理岗三级
35 朱海珍 水电服务部水电计量收费员 综合服务中心节能统计分析(管理岗三级) 管理岗三级
36 周彩 质管理与电信服务部管理员 综合服务中心质量管理与核算(管理岗三级) 管理岗三级
37 陈富 水电服务部电工 综合服务中心高级配电工(技术岗特级) 技术岗特级
38 庞鸿伟 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗一级) 技术岗一级
39 齐瑛 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗一级) 技术岗一级
40 吴启伟 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗一级) 技术岗一级
41 陈志平 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗二级) 技术岗二级
42 郭文杰 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗二级) 技术岗二级
43 洪文清 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗二级) 技术岗二级
44 黄华超 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗二级) 技术岗二级
45 殷景存 工程训练中心金工实习 工程训练中心金工实习(技术岗二级) 技术岗二级
46 林宏图 理学院化学实验教学中心实验员 理学院化学实验教学中心实验辅助(技术岗二级) 技术岗二级
47 周敏 实验教学部技术岗 实验教学部技术岗(技术岗三级) 技术岗三级
48 罗晓霞 水产学院实验教学中心 水产学院实验辅助(技术岗三级) 技术岗三级
49 陈海翔 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
50 陈路德 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
51 陈玉辉 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
52 蒋世清 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
53 李聪 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
54 梁木桂 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
55 林思东 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
56 吕雄文 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
57 罗道球 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
58 彭何耀 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
59 唐卫国 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
60 唐湛 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
61 王护明 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
62 王卫 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
63 王晓海 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
64 徐湛远 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
65 叶桂荣 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
66 余文 运输服务部大客车驾驶员 综合服务中心大客司机(技术岗三级) 技术岗三级
67 曹木旺 水电服务部电工 综合服务中心高级电工(技术岗三级) 技术岗三级
68 邓俊禹 水电服务部电工 综合服务中心高级电工(技术岗三级) 技术岗三级
69 吴学道 水电服务部电工 综合服务中心高级电工(技术岗三级) 技术岗三级
70 唐朝清 运输服务部修理工 综合服务中心汽车修理(技术岗三级) 技术岗三级
71 伍举彦 运输服务部修理工 综合服务中心汽车修理(技术岗三级) 技术岗三级
72 胡军 东海岛基地水电工 东海岛基地水电工(技术岗四级) 技术岗四级
73 梁士炜 对外联络处司机 对外联络处司机(技术岗四级) 技术岗四级
74 温锦文 工程学院海洋工程实验室 工程学院实验辅助(技术岗四级) 技术岗四级
75 林荣 中心物业与园林管理部(木工) 海滨后勤木工(技术岗四级) 技术岗四级
76 陈春涛 物业与园林管理部(水电工) 海滨后勤水电工(技术岗四级) 技术岗四级
77 何新彬 公寓服务部(水电工) 海滨后勤水电工(技术岗四级) 技术岗四级
78 卢卫东 物业与园林管理部(水电工) 海滨后勤水电工(技术岗四级) 技术岗四级
79 张健坤 公寓服务部(水电工) 海滨后勤水电工(技术岗四级) 技术岗四级
80 赵毓彬 物业与园林管理部(水电工) 海滨后勤水电工(技术岗四级) 技术岗四级
81 陈真 宿管中心零星维修 后勤管理处行政秘书(技术岗四级) 技术岗四级
82 陈国文 理学院物理实验中心实验员 理学院物理实验中心实验辅助(技术岗四级) 技术岗四级
83 陈锦 实验教学部技术岗 实验教学部技术岗(技术岗四级) 技术岗四级
84 陈开智 实验教学部技术岗 实验教学部技术岗(技术岗四级) 技术岗四级
85 刘中娥 水产学院鱼类增养殖实验室 水产学院实验辅助(技术岗四级) 技术岗四级
86 黄裕翔 仓管员 宿管中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
87 李文 助管员 宿管中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
88 李映红 助管员 宿管中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
89 刘乾 助管员 宿管中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
90 刘燕宁 助管员 宿管中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
91 杨君鸿 助管员 宿管中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
92 郭允涛 木工 宿管中心木工(技术岗四级) 技术岗四级
93 李建科 木工 宿管中心木工(技术岗四级) 技术岗四级
94 林国生 木工 宿管中心木工(技术岗四级) 技术岗四级
95 吴华惠 木工 宿管中心木工(技术岗四级) 技术岗四级
96 冯汉国 水电工 宿管中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
97 黄子忠 水电工 宿管中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
98 李太隆 水电工 宿管中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
99 卢而生 水电工 宿管中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
100 罗东辉 水电工 宿管中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
101 许保星 水电工 宿管中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
102 高志燕 体育与休闲学院游泳场救生员 体育与休闲学院游泳场救生员(技术岗四级) 技术岗四级
103 刘志刚 图书馆技术部 图书馆电脑维护(技术岗四级) 技术岗四级
104 许浩明 外国语学院语音实验室管理员 外国语学院语音实验室实验辅助(技术岗四级) 技术岗四级
105 陈昌新 网教中心海滨网教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
106 邓文海 网教中心电教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
107 何敬 网教中心电教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
108 何志峰 网教中心海滨网教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
109 林宇 网教中心电教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
110 鲁陈庚 网教中心电教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
111 谢华兰 网教中心电教部电教维护 网络与教育技术中心电教维护(技术岗四级) 技术岗四级
112 梁子晨 网教中心电教部电教维护 网络与教育技术中心一卡通(技术岗四级) 技术岗四级
113 谢天泗 校医院司机 校医院司机(技术岗四级) 技术岗四级
114 余伟雄 校医院司机 校医院司机(技术岗四级) 技术岗四级
115 张春芳 珍珠研究所技术岗 珍珠研究所实验辅助(技术岗四级) 技术岗四级
116 张真华 职业技术学院综合办 职业技术学院司机(技术岗四级) 技术岗四级
117 曾令君 资产与实验室管理处司机 资产与实验室管理处司机(技术岗四级) 技术岗四级
118 罗琼珍 招待所值班员 综合服务中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
119 罗石春 环卫园林绿化班组长 综合服务中心班组长(技术岗四级) 技术岗四级
122 谢德伟 水电服务部水电工 综合服务中心电房维护(技术岗四级) 技术岗四级
123 钟日春 水电服务部水电工 综合服务中心电房维护(技术岗四级) 技术岗四级
124 陈海明 质量管理与电信服务部电信服务 综合服务中心电信服务(技术岗四级) 技术岗四级
125 袁智勇 质量管理与电信服务部电信服务 综合服务中心电信服务(技术岗四级) 技术岗四级
126 郑飞 质量管理与电信服务部电信服务 综合服务中心电信服务(技术岗四级) 技术岗四级
127 韦昌达 公共物业电工 综合服务中心木工(技术岗四级) 技术岗四级
120 黄富 运输服务部小车驾驶员 综合服务中心其他司机(技术岗四级) 技术岗四级
121 黄锦然 运输服务部小车驾驶员 综合服务中心其他司机(技术岗四级) 技术岗四级
128 黄强 运输服务部小车驾驶员 综合服务中心其他司机(技术岗四级) 技术岗四级
129 李燕1 运输服务部小车驾驶员 综合服务中心其他司机(技术岗四级) 技术岗四级
130 钟秋亮 环卫园林多功能车司机 综合服务中心其他司机(技术岗四级) 技术岗四级
131 陈何辉 水电服务部电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
132 陈虎 水电服务部电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
133 李舜 水电服务部电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
134 林成进 公共物业电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
135 林康裕 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
136 林伟文 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
137 林伟悦 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
138 刘建华 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
139 王德安 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
140 吴汉昌 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
141 杨国钦 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
142 余康卿 水电服务部水电工 综合服务中心水电工(技术岗四级) 技术岗四级
143 陈少清 综合服务中心幼儿园教师 综合服务中心幼儿教师(技术岗四级) 技术岗四级
144 刘影思 综合服务中心幼儿园教师 综合服务中心幼儿教师(技术岗四级) 技术岗四级
145 刘元洁 综合服务中心幼儿园教师 综合服务中心幼儿教师(技术岗四级) 技术岗四级
146 周海波 综合服务中心幼儿园教师 综合服务中心幼儿教师(技术岗四级) 技术岗四级
147 陈玉伟 水电服务部制水员 综合服务中心制水工(技术岗四级) 技术岗四级
148 林公强 水电服务部制水员 综合服务中心制水工(技术岗四级) 技术岗四级
149 麦亚四 水电服务部制水员 综合服务中心制水工(技术岗四级) 技术岗四级
150 彭戈 水电服务部制水员 综合服务中心制水工(技术岗四级) 技术岗四级
151 吴粤洪 水电服务部制水员 综合服务中心制水工(技术岗四级) 技术岗四级
152 钟耀聪 水电服务部制水员 综合服务中心制水工(技术岗四级) 技术岗四级
153 陈芳芳 运输服务部核算员 综合服务中心核算员(技术岗五级) 技术岗五级
154 麦海燕 运输服务部核算员 综合服务中心核算员(技术岗五级) 技术岗五级
155 陈保贤 学校大门口 保卫处主校区校卫队门卫(特殊岗一级) 特殊岗一级
156 陈乔川 学校大门口 保卫处主校区校卫队门卫(特殊岗一级) 特殊岗一级
157 王智荣 学校大门口 保卫处主校区校卫队门卫(特殊岗一级) 特殊岗一级
158 叶炳谢 学校大门口 保卫处主校区校卫队门卫(特殊岗一级) 特殊岗一级
159 余财旺 学校大门口 保卫处主校区校卫队门卫(特殊岗一级) 特殊岗一级
160 余盛文 学校大门口 保卫处主校区校卫队门卫(特殊岗一级) 特殊岗一级
161 黄伟明 海滨校区保卫科,大门门卫 保卫处海滨大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
162 江志文 海滨校区保卫科,大门门卫 保卫处海滨大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
163 李文飞 海滨校区保卫科,大门门卫 保卫处海滨大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
164 刘全余 海滨校区保卫科,大门门卫 保卫处海滨大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
165 欧荣光 海滨校区保卫科,大门门卫 保卫处海滨大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
166 姚炳程 海滨校区保卫科,大门门卫 保卫处海滨大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
167 陈雄传 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
168 陈禹 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
169 冯宝明 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
170 符华金 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
171 郭允勇 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
172 李铭 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
173 李兴军 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
174 梁超 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
175 林华庆 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
176 庞飚 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
177 庞建国 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
178 庞书欣 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
179 苏永才 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
180 孙养二 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
181 王立军 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
182 韦仕南 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
183 许保涉 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
184 杨杰 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
185 周成东 保卫处霞山校区校卫队 保卫处霞山大门口(特殊岗二级) 特殊岗二级
186 陈伟江 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
187 刘明鑫 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
188 王道鹏 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
189 王华庆 校卫队警务区 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
190 王华务 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
191 韦荣春 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
192 叶海春 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
193 余公华 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
194 余公由 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
195 余广远 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
196 余明新 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
197 钟华建 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
198 钟培才 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
199 朱志荣 保卫处校卫队巡逻队员 保卫处主校区校卫队巡逻(特殊岗二级) 特殊岗二级
200 龙亚子 海滨校区保卫科,光华教工宿舍,门卫 保卫处光华宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
201 莫源 海滨校区保卫科,光华教工宿舍,门卫 保卫处光华宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
202 庞康妹 海滨校区保卫科,光华教工宿舍,门卫 保卫处光华宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
203 雷永明 海滨校区保卫科,教学楼门卫 保卫处海滨教学楼值班(特殊岗三级) 特殊岗三级
204 罗水源 海滨校区保卫科,教学楼门卫 保卫处海滨教学楼值班(特殊岗三级) 特殊岗三级
205 陈文军 海滨校区保卫科,巡逻 保卫处海滨校区巡逻(特殊岗三级) 特殊岗三级
206 李泉 海滨校区保卫科,巡逻 保卫处海滨校区巡逻(特殊岗三级) 特殊岗三级
207 林培福 海滨校区保卫科,巡逻 保卫处海滨校区巡逻(特殊岗三级) 特殊岗三级
208 沈换君 海滨校区保卫科,巡逻 保卫处海滨校区巡逻(特殊岗三级) 特殊岗三级
209 余艳鹏 海滨校区保卫科,巡逻 保卫处海滨校区巡逻(特殊岗三级) 特殊岗三级
210 章明珍 海滨校区保卫科,综合楼门卫 保卫处海滨综合楼值班(特殊岗三级) 特殊岗三级
211 陈伟力 保卫处绿林路门卫 保卫处绿林宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
212 冯保华 保卫处绿林路门卫 保卫处绿林宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
213 冯保太 保卫处绿林路门卫 保卫处绿林宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
214 冯德才 保卫处绿林路门卫 保卫处绿林宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
215 郭安生 保卫处绿林路门卫 保卫处绿林宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
216 林康全 保卫处绿林路门卫 保卫处绿林宿舍门口(特殊岗三级) 特殊岗三级
217 冯利声 保卫处 保卫处南雅大厦值班室(特殊岗三级) 特殊岗三级
218 叶群惠 保卫处治安员 保卫处南雅大厦值班室(特殊岗三级) 特殊岗三级
219 陈勇 保卫处霞山东一栋值班 保卫处霞山东一栋值班(特殊岗三级) 特殊岗三级
220 包洪铭 西门门岗 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
221 陈华忠 专家楼岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
222 陈王贻 七号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
223 邓国生 三号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
224 董湛川 三号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
225 李悦广 保卫处校卫队 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
226 梁保国 西门门岗 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
227 梁志坚 保卫处校卫处校卫大队副大队 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
228 林路荣 七号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
229 刘志华 三号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
230 彭俊杰 保卫处校卫队亭岗 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
231 邱宁 五号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
232 孙景山 西门门岗 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
233 谢明建 保卫处校卫处校卫大队中队长 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
234 谢志文 四号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
235 许立锋 三号岗亭 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
236 许森林 保卫处校卫处校卫大队中队长 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
237 余公立 保卫处校卫队亭岗 保卫处主校区校卫队岗亭(特殊岗三级) 特殊岗三级
238 陈方萍 第三实验楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
239 邓存付 图书馆门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
240 官忠敏 水产科技楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
241 郭路生 科技楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
242 郭允宪 生物中心门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
243 何娟珍 水产科技楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
244 黄秀连 110监控中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
245 林国红 工程训练中心门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
246 林红 110监控中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
247 林伟兴 第三实验楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
248 林晓培 110监控中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
249 骆图文 兴农楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
250 彭国成 校卫队工程训练中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
251 彭华瑞 保卫处校卫队专家楼 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
252 彭智勇 保卫处110监控中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
253 阮正德 钟海楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
254 王亮 图书馆门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
255 王秀丽 图书馆门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
256 谢鸿彪 第三实验楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
257 谢连清 保卫处110监控中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
258 叶炳伟 第三实验楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
259 叶春伟 图书馆消防控制中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
260 叶福禄 第三实验楼 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
261 余美忠 第三实验楼 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
262 余明权 保卫处110监控中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
263 余日福 培训中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
264 余日能 图书馆消防控制中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
265 郑文凯 图书馆消防控制中心 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
266 钟永盛 科技楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
267 邹国庆 科技楼门岗 保卫处主校区校卫队楼宇(特殊岗三级) 特殊岗三级
268 陈玉裕 东海岛基地保安员 东海岛基地保安(特殊岗三级) 特殊岗三级
269 梁晶晶 东海岛基地保安员 东海岛基地保安(特殊岗三级) 特殊岗三级
270 梁利 东海岛基地保安员 东海岛基地保安(特殊岗三级) 特殊岗三级
271 吴耀民 东海岛基地保安员 东海岛基地保安(特殊岗三级) 特殊岗三级
272 吴有东 东海岛基地保安员 东海岛基地保安(特殊岗三级) 特殊岗三级
273 黎燕芳 物业与园林管理部(水电抄收) 海滨后勤计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
274 卢凤飞 公寓服务部(水电收费员) 海滨后勤计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
275 胡志宣 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
276 黄另真 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
277 江文艳 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
278 李海鹰 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
279 李伟容 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
280 林志荣 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
281 卢芳妮 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
282 彭蔡梅 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
283 王秀娟 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
284 吴照强 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
285 肖玉兰 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
286 姚炳春 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
287 叶葵 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
288 曾祥胜 公寓服务部(值班员) 海滨后勤值班员(普通岗一级) 普通岗一级
289 李立明 教务处文印室装订工 教务处印刷(普通岗一级) 普通岗一级
290 陈浙波 离退休人员工作处光华活动中心场地工 离退休人员工作处光华活动中心场地工(普通岗一级) 普通岗一级
291 李惠君 理学院化学实验教学中心实验员 理学院化学实验教学中心实验辅助(普通岗一级) 普通岗一级
292 陈妤 农学院农业生物研究所科研辅助管理员 农学院实验辅助(普通岗一级) 普通岗一级
293 唐荣兰 农学院动物医学教学实习基地(动物医院)饲养员 农学院饲养员(普通岗一级) 普通岗一级
294 叶水权 农学院动物医学教学实习基地(动物医院)值班员 农学院值班员(普通岗一级) 普通岗一级
295 钟永华 农学院动物医学教学实习基地(动物医院)值班员 农学院值班员(普通岗一级) 普通岗一级
296 吴梓荣 农学院园林基地种植员 农学院种植员(普通岗一级) 普通岗一级
297 谢生福 农学院生物基地种植员 农学院种植员(普通岗一级) 普通岗一级
298 颜美华 农学院园林基地种植员 农学院种植员(普通岗一级) 普通岗一级
299 陈加辉 水产学院水域生态与养殖环境实验室 水产学院实验辅助(普通岗一级) 普通岗一级
300 叶忠 水生生物博物馆值班员 水生生物博物馆值班员(普通岗一级) 普通岗一级
301 余文耀 水生生物博物馆值班员 水生生物博物馆值班员(普通岗一级) 普通岗一级
302 车镇波 值班副队长 宿管中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
303 宁志锦 助管员 宿管中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
304 陈宝君 计量收费员 宿管中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
305 刘承华 计量收费员 宿管中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
306 邱湛梅 计量收费员 宿管中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
307 王小环 计量收费员 宿管中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
308 叶春燕 计量收费员 宿管中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
309 叶美梅 计量收费员 宿管中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
310 柯观生 木工 宿管中心木工(普通岗一级) 普通岗一级
311 陈光进 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
312 陈华富 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
313 陈静 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
314 陈秋兴 值班员(值班巡查员) 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
315 陈权 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
316 程国清 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
317 程景明 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
318 戴玉清 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
319 邓菜丽 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
320 冯国林 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
321 郭国生 值班员(值班巡查员) 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
322 郭华东 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
323 郭秀琼 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
324 韩影 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
325 何强 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
326 黄国莲 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
327 黄武彪 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
328 江家姝 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
329 黎景威 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
330 李财秀 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
331 李德荣 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
332 李德胜 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
333 李建华 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
334 李树萍 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
335 梁德强 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
336 林国胜 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
337 林那三 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
338 林能群 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
339 刘珍 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
340 潘氏拜 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
341 彭福求 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
342 彭华梅 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
343 彭卢明 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
344 彭英银 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
345 彭宇华 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
346 全西妞 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
347 孙国能 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
348 孙景 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
349 王广清 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
350 王海清 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
351 王小强 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
352 韦培兴 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
353 魏日球 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
354 夏春辉 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
355 谢爱宁 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
356 谢红江 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
357 谢惠琴 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
358 谢立雄 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
359 谢立周 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
360 谢其伯 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
361 许小燕 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
362 杨柳梅 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
363 杨欣滢 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
364 叶林胜 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
365 叶同兴 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
366 叶兴强 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
367 余碧少 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
368 余波 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
369 余财兴 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
370 余春桂 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
371 余公求 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
372 余公庭 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
373 余国标 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
374 余进文 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
375 余良 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
376 余那彪 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
377 余日平 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
378 余文强 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
379 翟光强 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
380 张华 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
381 郑进文 值班员(值班巡查员) 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
382 郑玉珍 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
383 钟桂荣 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
384 周月荣 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
385 朱春乔 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
386 庄妹 值班员 宿管中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
387 曾学斌 体育与休闲学院场地工 体育与休闲学院场地工(普通岗一级) 普通岗一级
388 郑进球 体育与休闲学院场地工 体育与休闲学院场地工(普通岗一级) 普通岗一级
389 陈爱武 图书馆综合业部 图书馆图书管理(实验辅助)(普通岗一级) 普通岗一级
390 陈继红 图书馆典藏阅览部 图书馆图书管理(实验辅助)(普通岗一级) 普通岗一级
391 梁东熙 图书馆流通咨询部 图书馆图书管理(实验辅助)(普通岗一级) 普通岗一级
392 黄玲 外国语学院语音实验室管理员 外国语学院语音实验室实验辅助(普通岗一级) 普通岗一级
393 林敏健 外国语学院语音实验室管理员 外国语学院语音实验室实验辅助(普通岗一级) 普通岗一级
394 游强 外国语学院语音实验室管理员 外国语学院语音实验室实验辅助(普通岗一级) 普通岗一级
395 陈琼 学生公寓服务中心计量收费员 网络与教育技术中心一卡通(普通岗一级) 普通岗一级
396 庞丽 综合服务中心 网络与教育技术中心一卡通(普通岗一级) 普通岗一级
397 黎志彩 校医院挂号员 校医院挂号员(普通岗一级) 普通岗一级
398 魏丽球 校医院挂号员 校医院挂号员(普通岗一级) 普通岗一级
399 李红莉 校医院保安 校医院值班员(普通岗一级) 普通岗一级
400 彭秋朋 校医院保安 校医院值班员(普通岗一级) 普通岗一级
401 黎健媚 职业技术学院教务办 职业技术学院文印员(普通岗一级) 普通岗一级
402 何月荣 公共物业班组长 综合服务中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
403 林连二 环卫园林绿化班组长 综合服务中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
404 杨颜青 公共物业班组长 综合服务中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
405 余国连 环卫园林绿化班组长 综合服务中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
406 余秋必 环卫园林卫生保洁、机动班组长 综合服务中心班组长(普通岗一级) 普通岗一级
407 黄丽华 综合服务中心幼儿园保育员 综合服务中心保育员(普通岗一级) 普通岗一级
408 李春英 综合服务中心幼儿园保育员 综合服务中心保育员(普通岗一级) 普通岗一级
409 李燕2 综合服务中心幼儿园保育员 综合服务中心保育员(普通岗一级) 普通岗一级
410 罗琼娣 水电服务部仓管员 综合服务中心仓管员(普通岗一级) 普通岗一级
411 陈晓红 水电服务部水电计量收费员 综合服务中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
412 叶志娟 水电服务部水电计量收费员 综合服务中心计量收费员(普通岗一级) 普通岗一级
413 郭玉萍 邮政服务部投递员 综合服务中心投递员(普通岗一级) 普通岗一级
414 黄燕红 邮政服务部投递员 综合服务中心投递员(普通岗一级) 普通岗一级
415 李璇 邮政服务部投递员 综合服务中心投递员(普通岗一级) 普通岗一级
416 谢晓春 邮政服务部投递员 综合服务中心投递员(普通岗一级) 普通岗一级
417 张桂梅 邮政服务部投递员 综合服务中心投递员(普通岗一级) 普通岗一级
418 王颖 综合服务中心幼儿园厨师 综合服务中心幼儿园厨师(普通岗一级) 普通岗一级
419 吴春温 综合服务中心幼儿园厨师 综合服务中心幼儿园厨师(普通岗一级) 普通岗一级
420 洪柳 环卫园林绿化工 综合服务中心园林工(普通岗一级) 普通岗一级
421 蒋孟强 环卫园林园林工及维修、安装水管 综合服务中心园林工(普通岗一级) 普通岗一级
422 林福荣 环卫园林园林工 综合服务中心园林工(普通岗一级) 普通岗一级
423 林荣珠 环卫园林园林工 综合服务中心园林工(普通岗一级) 普通岗一级
424 林勇珠 环卫园林园林工 综合服务中心园林工(普通岗一级) 普通岗一级
425 叶丽权 环卫园林园林工 综合服务中心园林工(普通岗一级) 普通岗一级
426 蔡妃妹 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
427 黄晓 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
428 陆志强 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
429 罗向阳 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
430 欧秀美 公共物业保洁员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
431 沈国 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
432 吴国虹 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
433 肖泽胜 运输服务部值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
434 谢兴贵 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
435 杨广庆 招待所值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
436 余和江 招待所值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
437 余日青 公共物业值班员 综合服务中心值班员(普通岗一级) 普通岗一级
438 刘金国 公寓服务部(保洁员) 海滨后勤保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
439 覃福洁 公寓服务部(保洁员) 海滨后勤保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
440 吴妃妹 物业与园林管理部(保洁员) 海滨后勤保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
441 许玉香 物业与园林管理部(保洁员) 海滨后勤保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
442 张友平 物业与园林管理部(保洁员) 海滨后勤保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
443 钟妃妹 公寓服务部(保洁员) 海滨后勤保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
444 陈胜 物业与园林管理部(绿化工) 海滨后勤绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
445 李桂青 物业与园林管理部(绿化工) 海滨后勤绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
446 林惠娟 物业与园林管理部(绿化工) 海滨后勤绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
447 杨明胡 物业与园林管理部(绿化工) 海滨后勤绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
448 蔡唐花 农学院农业生物研究所保洁员 农学院保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
449 许采华 水生生物博物馆保洁员 水生生物博物馆保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
450 赵方祥 水生生物博物馆保洁员 水生生物博物馆保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
451 曹桂华 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
452 陈华 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
453 陈景英 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
454 陈利虹 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
455 陈莲珠 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
456 陈乔祝 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
457 陈秋贵 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
458 陈秀妹 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
459 陈志宏 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
460 戴小妹 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
461 戴秀南 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
462 丁兰芳 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
463 郭玉金 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
464 黄彩红 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
465 江杏莉 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
466 李建清 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
467 李梅英 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
468 梁桂琴 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
469 梁秀才 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
470 林菜兰 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
471 林芳 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
472 林秀明 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
473 龙亚进 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
474 孙美清 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
475 孙秀娣 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
476 孙英丽 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
477 万水清 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
478 王凤乔 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
479 吴锦梅 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
480 谢丽强 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
481 谢玉珍 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
482 许春娇 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
483 许开金 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
484 杨金兰 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
485 杨丽 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
486 杨秀球 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
487 叶余艳 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
488 余芬 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
489 余梅琴 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
490 余那燕 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
491 余雪茹 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
492 曾冬妹 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
493 曾小明 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
494 钟桂兰 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
495 钟连娣 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
496 钟全娟 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
497 钟文珍 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
498 周美荣 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
499 周秀英 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
500 周英花 保洁员 宿管中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
501 彭由英 校医院保洁员 校医院保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
502 陈碧芳 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
503 陈碧英 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
504 陈丽芬 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
505 陈秀琴 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
506 陈秀英 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
507 陈轩弟 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
508 陈珠琴 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
509 戴华汝 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
510 符仁凤 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
511 何零梅 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
512 洪华健 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
513 黄桂玉 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
514 黄雪珍 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
515 黄志梅 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
516 李妹 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
517 李秋梅 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
518 李祝双 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
519 林菜如 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
520 林冬梅 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
521 林柳珍 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
522 林小英 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
523 林秀芳 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
524 罗琼彩 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
525 蒙春琼 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
526 彭美珍 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
527 彭少琴 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
528 戚惠 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
529 苏妃否 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
530 覃本会 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
531 王海琴 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
532 王美连 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
533 韦梅珠 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
534 向方翠 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
535 谢彩霞 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
536 谢彩燕 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
537 谢惠玲 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
538 许桂芳 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
539 杨爱兰 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
540 杨海英 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
541 杨堪球 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
542 叶丽平 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
543 张应美 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
544 赵凤梅 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
545 周菜凤 公共物业保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
546 周锦连1 环卫园林保洁员 综合服务中心保洁员(普通岗二级) 普通岗二级
547 陈梅 招待所服务员 综合服务中心服务员(普通岗二级) 普通岗二级
548 罗清丰 学生公寓值班员 综合服务中心服务员(普通岗二级) 普通岗二级
549 吴伟明 招待所班长 综合服务中心服务员(普通岗二级) 普通岗二级
550 赵辛春 招待所服务员 综合服务中心服务员(普通岗二级) 普通岗二级
551 陈红娟 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
552 胡思安 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
553 黄淑琴 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
554 李建梅 环卫园林保洁员 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
555 李梅 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
556 李晓容 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
557 李祝连 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
558 卢秀明 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
559 许少芳 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
560 袁秀娣 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
561 周陈则 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级
562 周秀营 环卫园林绿化工 综合服务中心绿化工(普通岗二级) 普通岗二级

MG赌场:快速通道

Copyright ?版权所有:MG赌场   地址:中华人民共和国 广东省 湛江市 麻章区 MG赌场路1号   邮编:524088   邮箱: xzb@gdou.edu.cn

电话: 0759-2383111(党办)、2383333(校办)、2396115(本科招生)、2396172(就业)、2382451(成教招生)、2362175(非学历培训)、2396185(研究生招生与就业)

主办:MG赌场党委宣传部    技术支持:教育信息中心  粤ICP备06058882号      粤公网安备 44081102000020号

联系我们 | 学校地图 | 旧版入口
MG赌场-mg4355vip5678